Опубликовано 25.07.22
Специалист отдела казначейства
ПАО ТрансКонтейнер
Уровень зарплаты
до 46 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ТрансКонтейнер – крупнейшая публичная логистическая компания, оператор контейнерных перевозок №1 в России. Компания предлагает клиентам комплексные транспортно-логистические решения, которые позволяют доставить контейнерный груз в любой пункт назначения России, стран СНГ, Европы и Азии. Филиал Общий центр обслуживания (ОЦО) – это новое специализированное подразделение ПАО «ТрансКонтейнер», которое будет выполнять транзакционные операции. Цель создания ОЦО – более качественное и эффективное выполнение вспомогательных функций, а также экономия ресурсов, за счет оптимизации процессов и сокращения операционных затрат. В связи с формированием ОЦО, мы открываем конкурс на замещение вакансии Специалиста Отдела казначейства Предполагаемый функционал:
согласование заданий на платеж (ЗП) на предмет корректности наименования, ИНН, КПП, банковских реквизитов получателя, суммы, ставки НДС и назначения платежа в соответствии с ПУД или ДД формирование платежных поручений (ПП), контроль полноты сформированных ПП на основании ЗП по количеству и сумме взаимодействие с инициаторами платежа, планово-экономической службой филиалов и специалистами проводящими платежи в клиент-банке заполнение банковских документов на открытие/закрытие счетов, выпуск ЭЦП, и иных банковских документов
Ожидания от кандидатов:
образование от среднего специального (экономика/финансы) уверенный пользователь ПК умение работать в 1С УПП/Предприятие/АСБНУ знание бух. учета

Мы предлагаем вам:

интересную работу в активно меняющейся компании, с большим количеством проектов, позволяющих развиваться профессионально ДМС офис в Центре города (около БЦ Высоцкий) график работы 5/2 (выходные - сб и вс)

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru