Опубликовано 25.07.22
Механик по ремонту собственного грузового транспорта (мастер АРМ)
Группа компаний МДС
Уровень зарплаты
от 90 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Перевозчику негабаритных и тяжеловесных грузов требуется на конкурсной основе Механик гаража (по ремонту собственного грузового транспорта) парк 50 сцепок. Собственная современная ремонтная зона на 3 полноценных поста. Требования:
Техническое образование (средне-специальное или высшее); Обязательно, углубленные знания и опыт самостоятельного ремонта грузового транспорта (Тягачи европейского импортного производства, полуприцепы), т.е. знать как быстро устранить выявленные неисправности при эксплуатации тягачей и полуприцепов; Опыт руководства ремонтной зоной (автослесаря, автоэлектрики, снабжение, работа с водителями по технической части) Знание ремонта Европейских тягачей и полуприцепов не по книжке, а по практике и самостоятельному опыту; Умение применить в практике спец. инструмент: клепальник, пресс-станок, сварочное оборудование, болгарка и т.д

Ваши обязанности:

Проводить полную дефектовку автомобилей после возвращения с командировок (общение с водителем, осмотр через яму, диагностика); Под собственным руководством и личным участием проводить ремонт и подготавливать машину в следующий рейс. Осуществлять распределение обязанностей по ремонту и обслуживанию тягачей и полуприцепов на слесаря, электрика, водителя. Плотное взаимодействие со смежными отделами; Обеспечивать исправное техническое состояние автотранспортных средств компании в количестве 50 единиц.

Условия работы:

Официальное трудоустройство; График работы пятидневная рабочая неделя ПН-ПТ; Теплая современная ремонтная зона с инструментом и оборудованием на 3 полноценных поста с ямами (сцепка заходит целиком); Заработная плата выплачивается своевременно, без задержек 2 раза в месяц; Дружный профессиональный коллектив; По автосервисам парк предприятия не ездит, все работы делаем самостоятельно

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru