Опубликовано 25.07.22
Кассир в банк
АО Банк Акцепт
Уровень зарплаты
от 38 000 руб.
Город
Куйбышев
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО «Банк Акцепт» - один из старейших коммерческих банков России, стабильно работающий на рынке банковских услуг с 1990 г, входит в ТОР-150 крупнейших банков РФ. Нам уже 32 года, и Банк Акцепт включен в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbs. Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве. Наша дружная команда готова принять Кассира! Чем вам предстоит заниматься?
Принимать заявления и оформлять документы на перечисление денежных средств по переводам физических лиц без открытия счета; работать с наличностью при обслуживании физ. и юр. лиц; осуществлять валютно-обменные операции; принимать платежи по системе "Город"; осуществлять продажи драгоценных монет; осуществлять загрузку/выгрузку банкомата
У вас:
высшее или среднее специальное образование; опыт работы по кассовому обслуживанию; внимательность и аккуратность
Наше предложение:
трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы; своевременная и полностью "белая" заработная плата; достойный уровень дохода; ежеквартальные премии по результатам выполнения личных планов и работы подразделения; ДМС, льготные условия кредитования; корпоративное обучение; возможность построить карьеру в банке
Если вас заинтересовало наше предложение, и вы обладаете необходимыми навыками и знаниями - смело откликайтесь, мы ждем ваше резюме!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru