Опубликовано 24.07.22
Проректор по учебной и организационной работе
ГАОУ ДПО ИРОСО
Уровень зарплаты
договорная
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Сахалинской области» (ГБОУ ДПО ИРОСО) требуется Проректор по учебной и организационной работе. Обязанности:
Участие в разработке стратегии развития Института. Подготовка вопросов и предложений на ученый совет по направлению учебной и организационной работы Института. Координация деятельности всех структурных подразделений по реализации плана учебной и организационной работы института. Организация деятельности по разработке комплексных планов, прогнозов и программ социально-экономического развития Сахалинской области. Обеспечение планирования, координации и контроля деятельности отдела по учебной и организационной работе, кафедр Института по направлениям учебной и организационной работы. Осуществление контроля за подготовкой, организацией и проведением мероприятий, согласно государственному заданию и плану работы Института. Участие в разработке локальных актов, программ, формирующих стратегию развития Института. Осуществление работы с документами согласно Положению о системе электронного документооборота в ГБОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области»

Требования к кандидату:

Наличие высшего профессионального образования (педагогическое образование, ГМУ или «Менеджмент образования») Наличие ученой степени кандидата наук. Опыт работы в общеобразовательной или профессиональной организации не менее 3 лет Стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательной организации, не менее 5 лет. Знание нормативных и методических документов в области охраны окружающей среды. Навыки стратегического планирования. Навыки управление системными изменениями в организации ДПО. Навыки управление развитием и качеством образования. Навыки управления образовательным процессом. Навыки управления персоналом. Навыки проектной деятельности.Условия:
Достойный уровень заработной платы Пакет релокации при переезде

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru