Опубликовано 24.07.22
Бухгалтер по учету материалов
ООО Производственная компания ДИА
Уровень зарплаты
договорная
Город
Волжский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

ведение учета движения ТМЦ ( кроме реализации), контроль за ведением учета ТМЦ другими подразделениями ( кладовщиками и др. материально-ответственными лицами), ведение учета и контроль ведения учета производства по одному или нескольким цехам, контроль расхода сырья в производство, контроль расчетов и сверка с контрагентами ( поставщиками), участие в инвентаризациях, подготовка проектов методических и распорядительных документов в области учета и отчетности по участкам производства и движения ТМЦ, контроль наличия, полноты и корректности предоставляемых первичных документов, подготовка информации и документов по запросу ( в т.ч. для налоговых проверок)

Квалификация:

опыт работы на производственном предприятии от 1 года, образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики, знание бухгалтерского учета и порядка документооборота в отношении производственных затрат ,затрат на продажу, управленческих затрат, движения ТМЦ

Что мы предлагаем вам:

работа с графиком 5/2 с 8-00 до 17-00 на стабильном предприятии. оформление согласно ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru