Опубликовано 23.07.22
Грузчик (г. Новоалтайск)
Альтерра, ТГ
Уровень зарплаты
от 32 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Новоалтайск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Мы предлагаем вам:

Стабильную белую заработную плату 2 раза в месяц; Высокий контроль за техникой безопасности; Бесплатное обучение на рабочие специальности; Карьерный рост в течение полугода; Удобный график работы; Возможность самостоятельно увеличивать доход и брать дополнительные смены; Доставку на работу и обратно бесплатным служебным транспортом; Удобную качественную спец. одежду; Рабочее место по адресам: ул. Дорожная 42/1, ул. Молодежная 26в

Вам предстоит:
погрузочно-разгрузочные работы
Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 2-х дней. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух дней означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение. Стань сильнее в Альтерре!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru