Опубликовано 22.07.22
Заведующий производством (Шеф-стюард)
Alean Collection
Уровень зарплаты
от 44 300 руб.
Город
Геленджик
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Курортный отель Alean FamilyResort& SPA Biarritz 4* (ГК Alean FamilyResortCollection) - уникальный проект Краснодарского края в городе Геленджик, один из лучших отелей России для отдыха с детьми. Единственный отель в Геленджике, предоставляющий своим гостям услуги по системе «Ультра все включено». Бренд Alean FamilyResortCollection известен на рынке гостеприимства с 2013 года. Высокий уровень сервиса и качественная инфраструктура отличают каждый отель сети вне зависимости от звездности. Мы бережно храним лучшие традиции гостеприимства и стремимся дать своим гостям больше, чем они ожидают. Круг обязанностей:
Организовывает рабочий процесс Заведующий производством (Подчинённые должности: Мойщик кухонной посуды, мойщик столовой посуды, уборщик зала, уборщик производственных помещений, сестра-хозяйка, подсобный рабочий) Составление графиков сменности сотрудников и ведет учет персонала, составляет табели. Контролирует соблюдение гигиенических требований персоналом, наличие спец одежды и средств гигиены Обеспечивает подразделения предприятия питания оборудованием и инвентарем, следит за их маркировкой, использованием и расходными материалами Контролирует санитарное состояние и условия хранения во всех подразделения службы питания Ведёт учет, столовой посудой, приборов, униформы сотрудников и инвентаря на производстве и в залах питания Контролирует соблюдение норм хранения продукции, маркировку, товарное соседство продуктов питания, своевременную уборку оборудования, складирование на производстве
Пожелания к кандидату:
Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет Умение составлять графики сменности персонала и составление табелей Знание этики делового общения и правила ведения переговоров Знание законодательства РФ и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере общественного питания Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, правил внутреннего трудового распорядка Умение анализировать и обрабатывать информацию с использованием современных технических средств, коммуникаций и связи, вычислительной техники Ответственность, аккуратность

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство Стабильная выплата заработной платы (аванс и окончательный расчет) Доброжелательная рабочая атмосфера Льготное проживание и питание Премии лояльным сотрудникам Насыщенная корпоративная культура Регулярное обучение и развитие Предоставление униформы График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00)
Спасибо за интерес к нашей компании и вакансиям. Мы внимательно изучим резюме в течение 14 дней и свяжемся с тобой, если опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании. Однако, если мы не ответили, то не переживай - твое резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если появится подходящая вакансия, мы предложим ее тебе для рассмотрения и свяжемся по указанным в резюме контактам!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru