Опубликовано 22.07.22
Инженер-конструктор машиностроения
ООО Вятский станкостроительный завод
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Киров
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вятский станкостроительный завод - это производственная компания, связанная с металлообработкой, мощными машинами, тяжелой промышленностью. Таких заводов в России не так много, это уникальная возможность не только заработать, но и отстоять честь российского станкостроения. Какого сотрудника мы ищем? В первую очередь нам важно, чтобы человек был заинтересован в своей работе и хотел бы развиваться в области машиностроения как конструктор.На нашем предприятии есть все возможности обучаться и развиваться на современном оборудовании, решать нетипичные конструкторские задачи и повышать уровень своей заработной платы! Какой функционал необходимо выполнять:
Работа с чертежами и ведение конструкторской документации как в печатном, так и электронном виде; Владение 3D- моделированием (работаем в программе Компас-3D), если есть опыт работы с 3D-принтером, то будет несомненным плюсом; Пользователь ПК (MS office, Internet, AutoCAD, КОМПАС, Битрикс24); Разработка, конструирование и проектирование оборудования
Какие условия мы предлагаем:
Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата; Удобный график работы: с 7:00 до 16:00 (не придется стоять в утренних и вечерних пробках); Адекватный коллектив без лишних заморочек, активно развивающаяся корпоративная культура; Уровень заработной платы обговаривается непосредственно на собеседовании с главным инженером и зависит от перечня выполняемых работ кандидата
Мы ищем сотрудников в нашу производственную компанию с целью расширения и увеличения объемов производства, будем рады видеть таких же активных специалистов! *Данная вакансия доступна также и для студентов последних курсов института!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru