Опубликовано 22.07.22
Наладчик станков с ЧПУ
ООО Вятский станкостроительный завод
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Киров
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вятский станкостроительный завод - это производственная компания, связанная с металлообработкой, мощными машинами, тяжелой промышленностью. Таких заводов в России не так много, это уникальная возможность не только заработать, но и отстоять честь российского станкостроения. Какого сотрудника мы ищем? В первую очередь нам важно, чтобы человек был заинтересован в своей работе и хотел бы развиваться в области машиностроения как наладчик станков с ЧПУ.На нашем предприятии есть все возможности обучаться и развиваться на современном оборудовании, решать нетипичные задачи и повышать уровень своей заработной платы! Какой функционал необходимо выполнять:
осуществлять наладку фрезерных (6м13) и токарных станков с ЧПУ; следить за контролем качества производимых деталей; контролировать стабильность процессов обработки (качество, заданная производительность, расход инструмента); отработка ТП на вновь осваиваемые изделия; разработка УП и самостоятельное изготовление средней сложности технологической оснастки при освоении новых изделий; производимые детали – преимущественно среднего класса точности, но с повышенным требованием к повторяемости качества и внешнего вида; обладать навыками моделирования деталей и процессов обработки (управляющих программ) в одной из современных систем САПР (AutoCad, Mastercam, SolidWorks, Компас и пр.); знание оборудования: Стойки ЧПУ - Балт- систем
​​​​​​​Какие условия мы предлагаем:
официальное трудоустройство, "белая" заработная плата; удобный график работы: с 7:00 до 16:00 (не придется стоять в утренних и вечерних пробках); адекватный коллектив без лишних заморочек, активно развивающаяся корпоративная культура; З/П на время испытательного срока (3 мес) = 40.000, по окончании испытательного срока = от 55.000 и выше (трудовой договор заключаем сразу же)
Мы ищем сотрудников в нашу производственную компанию с целью расширения и увеличения объемов производства, будем рады видеть таких же активных специалистов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru