Опубликовано 21.07.22
Оператор ПК на склад
ООО ИнтерСервис ЛТД
Уровень зарплаты
от 24 000 руб. до 24 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

На оптовый склад (книги, канцелярия) требуется оператор ПК. Склад тёплый, светлый. Оборудованное рабочее место. Местоположение - рядом с ТРК "Горки" (ул. Артиллерийская, 124). График 5/2 с 9-00 до 18-00 (сб, вс - выходные). Обязанности:
Работа в программе "Дельфин", работе в программе обучим, при условии владения программой 1С, документооборот: приход, расход, перемещения, брак, возвраты и т.д

Требования к кандидатам:

Внимательность, усидчивость, ответственность, Опыт работы в программе 1С или "Дельфин"

Предлагаем:

Склад находится рядом с ТРК Горки - ул. Артиллерийская, 124; Официальное трудоустройство, зарплата без задержек; График: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье-выходные); Скидки сотрудникам на товары компании (книги, учебники, игрушки, товары для творчества и т.п.)
"ИнтерСервис ЛТД" - это крупнейший оптовый поставщик книжной продукции (учебники и художественная литература), а так же канцелярии по Уральскому Федеральному округу. На рынке уже 25 лет. Работаем напрямую с крупнейшими российскими издательствами и многими производителями канцелярии. В нашем ассортименте 40 000+ позиций. Наши клиенты оптового отдела продаж - это юридические лица: ИП, ООО, образовательные учреждения. По итогам рейтинга журнала "Книжный бизнес" компания отмечена в числе крупнейших книготорговых предприятий России. Наша работа отмечена многочисленными дипломами, в том числе и Благодарностью Государственной Думы России. Помимо оптового направления предприятие имеет свою фирменную сеть магазинов: "Книжный город" и "КнигаЛэнд". Розничные магазины есть в Челябинске и в Челябинской области. Так же, "ИнтерСервис ЛТД" - это интернет-магазин fkniga., который реализует товар по всей России

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru