Опубликовано 20.07.22
Врач-нефролог (г.Отрадный)
РЖД-Медицина
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Отрадный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Самара» - одно из крупнейших в Самарской области медицинских учреждений, предоставляющее весь спектр медицинских услуг. Подразделения учреждения расположены в г. Самара, г. Сызрань, г.Октябрьск и г. Кинель. Сегодня дружный коллектив учреждения насчитывает более 1600 человек. Мы создаем комфортные условия труда, соответствующие требованиям безопасности, что подтверждено результатами специальной оценки условий труда. В учреждении используются передовые методики диагностики и лечения. Современное техническое оснащение, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированная профессиональная команда позволяют оказать высоко технологическую медицинскую помощь нашим клиентам. Для сотрудников учреждения созданы условия для профессионального и карьерного развития в рамках сети «РЖД-Медицина». Действуют программы кадрового резерва и наставничества. Обязанности:
Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными стандартами. На основании сбора анамнеза, клинического наблюдения и результатов клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз. Самостоятельно проводит или организует необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. Знает профстандартовы, порядок оказания медпомощи и клинических рекомендаций по профилю нефрология. Ведет медицинскую документацию в установленном порядке

Требования к кандидатам:

Высшее профессиональное образование по специальности; послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура); сертификат специалиста по специальности или аккредитация

Предлагаем вам:

Работникам учреждения доступны следующие виды корпоративных социальных гарантий: ежемесячная премия при достижении показателей премирования; возмещение затрат на проезд пригородным ж/д транспортом до работы и обратно; ежегодная разовая компенсация стоимости железнодорожного проезда по территории РФ; ежегодная материальная помощь к отпуску; выплаты за преданность компании при стаже от трех лет; оплата путевок в детские оздоровительные лагеря; компенсация затрат на посещение детских дошкольных учреждений ОАО «РЖД»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru