Опубликовано 20.07.22
Менеджер по оказанию бухгалтерских услуг
IT-компания Lad
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Lad – крупная IT-компания и системный интегратор, мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Штат компании: 500+ сотрудников. Возраст компании: 29 лет. Салоны бухгалтерского обслуживания компании расположены в каждом районе города рядом с налоговыми инспекциями. Основные услуги салонов: подготовка налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности для физических и юридических лиц. Что предстоит делать:
Сопровождать клиентов (личные встречи, запросы по телефону). Заключать и продлевать договоры на бухгалтерское обслуживание с юридическими лицами. Составлять бухгалтерскую и налоговую отчетность. Регистрировать ИП и ООО, консультировать по выбору системы налогообложения, приобретению онлайн-касс, отправке отчетности через Интернет Составлять декларации 3-НДФЛ для физических лиц на возврат денег за обучение, лечение, покупку квартиры

Мы предлагаем вам:

"Белая" заработная плата, оклад + премия. Рабочее время: пн.-пт. с 8:00 до 17:00. Регулярное обучение‚ отличная возможность для начинающих специалистов, желающих получить опыт взаимодействия с клиентами и работы с налоговой и бухгалтерской отчетностью. Возможность профессионального и карьерного роста. "Плюшки" (субсидирование ноутбуков, скидки в медицинские учреждения, оплачиваемый выходной на день рождения, совместный досуг). Дружный молодой коллектив и лояльное руководство. Вакансия в данный момент открыта в Советском (ул. Полтавская, 53), Московском (Рябцева, 34) районах, но наши салоны есть в каждом районе города, поэтому если тебя интересует вакансия в другом районе - откликайся тоже!
Ждем от тебя:
Базовые навыки делового общения. Грамотная речь, коммуникабельность, активность. Аналитический склад ума. Обучаемость

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru