Опубликовано 19.07.22
Логист
ООО Промлайн
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы производим и продаем Мобильные шланговые системы PROMLINE, а также комплектующие к ним. Это наш эксклюзивный продукт, запатентованная торговая марка, которая ассоциируется с высоким качеством.Наши клиенты (Алроса, Полюс, Лукойл, Роснефть и пр.) - крупнейшие промышленные предприятия страны, занимающиеся добычей природных ресурсов, являющиеся основой экономического и стратегического роста страны. В связи с ростом объемов продаж приглашаем в команду Специалиста по логистике Нам нужен активный сотрудник, который имеет опыт работы в данной сфере. Обязанности:
Работа с транспортными компаниями: заключение договоров, оформление заявок на перевозку грузов контроль качества и своевременности оказания услуг, претензионная работа; Изучение / анализ рынка транспортных услуг; Оптимизация расходов на доставку грузов клиентам, снижение издержек; Отслеживание грузов, контроль сроков перевозок и перемещений; Выстраивание логистических цепочек; Поиск поставщиков по непрофильным позициям, ориентируясь на благоприятные условия поставок; Контроль качества бизнес-процессов в транспортной логистике
Работа у нас подойдет, если ты имеешь:
Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности от 1 года; Отличные коммуникативные навыки (способность договориться, отстоять интересы компании)

Мы предлагаем:

Высокий уровень дохода, готовы обсуждать с успешным кандидатом; Прозрачная система мотивации; Сильный собственный продукт; Корпоративное профессиональное обучение; Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ОМС, отпуска, больничные); Комфортный офис, расположенный в центре города (развитая инфраструктура); Динамичное развитие бизнеса с уклоном в инновационность, активное развитие новых направлений; Полная занятость: с 08:30 до 17:30 (до работы и с работы без пробок). Командный дух, забота о сотрудниках, открытость руководства, дружный молодой коллектив
Хочешь развиваться и зарабатывать в команде крутых профессионалов? Присылай свой отклик с подробным резюме!

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru