Опубликовано 19.07.22
Руководитель направления отделочно-ремонтных работ (Туапсе)
МЕТРИКС DEVELOPMENT
Уровень зарплаты
договорная
Город
Туапсе
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добро пожаловать в Метрикс Development Группа компаний "МЕТРИКС Девелопмент" взяла курс на интенсивное развитие!!! Мы ценим активных, целеустремленных, ответственных и эффективных сотрудников и даем возможность профессионального и карьерного развития, повышения собственной ценности на рынке труда. Нам в команду требуется руководитель направления по отделочно-ремонтных работ Требования:
Высшее строительное образование; Знание технологии производства строительно-монтажных и отделочных работ (электрика, сантехника, системы отопления, отделочные работы); Опыт в сфере отделочно-ремонтных работ, в том числе, опыт элитной отделки не менее 3-х лет; Трудолюбие, руководительские способности; Наличие бригад по отделочно-ремонтным работам будет преимуществом

Должностные обязанности:

Ведение объектов по ремонту квартир;
Взаимодействие с заказчиком, решение спорных моментов; Организация и контроль работы мастеров, бригад отделочно-ремонтных работ; Составление и ведение рабочей документации (заявки на материалы, акты); Решения вопросов с УК

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство, достойная оплата труда - гаранты ощущения уверенности в завтрашнем дне
Стань частью нашей команды! Уважаемые соискатели! Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней. Если в течение этого времени вы не получили обратную связь, значить вакансия приостановлена и мы вернемся к вашему резюме позже. Спасибо!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru