Опубликовано 19.07.22
Слесарь по обслуживанию буровых 6 разряда
Группа Компаний EDC
Уровень зарплаты
от 64 000 руб.
Город
Жирновск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Основная цель вида профессиональной деятельности - обеспечение работоспособного состояния основного и вспомогательного оборудования буровой установки. К основным трудовым обязанностям Работника относятся следующие виды работ:
Выполняет разборку, ремонт, сборку, испытание и обслуживание различных агрегатов и буровых установок, а также системы пневмоуправления и ее блокировочных устройств, комплекса механизмов для автоматического спуска и подъема инструмента, противовыбросового оборудования и установки для его управления, автоматических буровых ключей, контрольно-измерительных приборов, блоков приготовления бурового раствора, лебедки и грузоподъемных кранов, элементов системы очистки и переработки промывочных жидкостей. Участвует в работе по спуску обсадных колонн и оборудования устья скважин, по сборке и установке устьевой и фонтанной арматуры. Участвует в монтаже, демонтаже и сдаче в эксплуатацию оборудования буровых установок. Обслуживает и ремонтирует станции аварийного электропитания буровых установок. Выполняет комплекс работ по передвижке буровых установок в пределах кустовой площадки номинальной грузоподъемностью свыше 100 тн до 200 тн. Выполняет комплекс пусконаладочных работ механического оборудования буровой установки:

регулировку и опробование бурового оборудования; проведение испытаний предохранительных устройств, блокировок, пневмосистемы, якорей, растяжек буровой вышки, нагнетательных линий буровых насосов; проверку технического состояния буровой вышки и привышечного сооружения после монтажа; выполнение работ по устранению замечаний, выявленных пусковой комиссией перед сдачей буровой установки в эксплуатацию; установку и проверку исправности блокировок и предохранительных устройств; опробовать и испытывать технические устройства
Требования: Образовательные программы среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих в области бурения нефтяных и газовых скважин. Основные программы профессионального обучения - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих, программы повышения квалификации рабочих с выдачей свидетельства (удостоверения) «Слесарь по обслуживанию буровых», "Контроль скважины. Управление скважиной при газонефтеводопроявлении". Условия:
Официальное трудоустройство в Пермский филиал ООО "Буровая компания "Евразия", офис находится по адресу п.Полазна, ул. Нефтяников, 34 (есть офис в г.Жирновск) Вахтовый метод работы 15*15дн. в Волгоградском регионе. Расширенный соц. пакет в соответствии с Коллективным договором компании, 13-я зарплата, денежная выплата к отпуску, страхование от несчастных случае на производстве, добровольное медицинское страхование и.т.д

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru