Опубликовано 19.07.22
Жестянщик
ООО Промпроект
Уровень зарплаты
от 95 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Рубцовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение. Расположено в Ленском районе Республики Саха (Якутия). Открыто в 1983 году.Работа вахтовым методом, вахта 60 дней работы и 30 дней междувахтового отдыха. 7-дневная рабочая неделя, 10-часовой рабочий день. Обязательное наличие сертификата вакцинации (в случаях установленных действующим законодательством) Требуются:Жестянщики. Суть работы будет заключатся в изготовлении лекал (для изготовления фасонных тех. трубопроводов) отводы, тройники. Ставка 320 рублей в час. Выплаты два раза в месяц на вашу карту. Предоставляем:
Дорога полностью за счет компании, покупаем билеты в обе стороны (точка сбора для вылета в городе Новосибирск) Бесплатное проживание в вагон-городке (заселение по два человека в 4-ёх местные вагончики, по четыре в 6-ти местные и по 6 человек в 8-ми местные) Бесплатное 3-ёх разовое, полноценное, горячее питание Медосмотр компенсируется в полном объёме. Для работы в особых климатических условиях Бесплатно предоставляем спец. одежду и все необходимые спец. инструменты Наличие на территории жилого городка: столовой, бани, душевых, прачечных, а также медицинского пункта

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru