Опубликовано 18.07.22
Бухгалтер по учету тмц
ООО Профиль-Комплект
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы лидирующая компания, которая успешно развивается на рынке с 2006 года. Мы являемся эксклюзивным дилером завода BRUSBOX на территории Республики Башкортостан и в таких городах, как Ульяновск, Челябинск, Оренбург, а также в ряде крупных городов Республики Казахстан. Мы предлагаем производителям широкую линейку профилей и комплектующих для изготовления светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. За все годы существования мы добились значительных успехов и смогли закрепить свои позиции на рынке светопрозрачных конструкций. ЗА НАШИМИ ОКНАМИ – ЖИЗНЬ Нам удалось собрать уникальную команду профессионалов, безупречно знающих свое дело. Наша команда - наш мотор и главная инвестиция. Мы бережно относимся к каждому сотруднику. У нас вы сможете максимально раскрыть свой профессиональный потенциал и сделать хорошую карьеру. Что входит в обязанности специалиста:
Материальный стол (поступление, списание ТМЦ); Учет основных средств; Учет ГСМ; Контроль и сбор документов; Сверка с поставщиками

Что мы ждем от вас:

Опыт работы не менее 1-го года; Уверенный пользователь ПК, знание 1С 8.3; Личностные качества: ответственность, внимательность, умение работать с большим объёмом информации;

Что мы предлагаем вам:

Достойный оклад; Оформление по ТК РФ и своевременные выплаты; График работы: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00; Корпоративную мобильную связь, дополнительную мотивацию сотрудников; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Работу в крутом современном офисе; Приятную рабочую атмосферу и демократичных адекватных руководителей; Команду амбициозных, профессиональных коллег; Корпоративный отдых (веселые корпоративы, ежегодный сплав, игры на свежем отдыхе. Вообщем все то, что нас так сближает)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru