Опубликовано 18.07.22
Разработчик Oracle
ООО Софт Инжиниринг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Томск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет, наш будущий коллега! Мы рады, что ты выбрал нашу компанию и уверенны в том, что вместе мы сможем выстроить отличную работу, сгенерировать множество крутых проектов и воплотить их в жизнь. Чем предстоит заниматься:
Разработка SQL/PLSQL в БД Oracle для сайта кАвер (https://sanktpeterburg.kaverafisha.ru/)Доработка интерфейсов внутреннего ПО на Delphi (RAD Studio)
Необходимый набор оружия (кроме джедайского меча):
SQL, PL/SQL, Delphi, Архитектура Oracle, Git Oracle: типы таблиц, типы индексов, последовательности, триггеры; Умение проектировать структуру БД; Способность мыслить системно; Способность находить информацию и учиться; Целеустремлённость, хорошие коммуникации и/или желание их развить
Желателен опыт работы с Базами данных и разработки Windows приложений В чем наша сила, брат: Условия ты выбираешь сам: начиная от офисного стула заканчивая местом, где ты будешь находиться. А если поподробнее, то:
Работа в самом технологичном и современном офисе города. А если не хочешь ехать на работу - можешь поработать из дома (...или из любой точки мира); Тебе предложат развиваться и даже заплатят за ТВОЕ обучение; Самое демократичное общение. Быстрое принятие решений, отсутствие бюрократии; Насыщенная корпоративная жизнь, в т.ч. и отдых; Возможность заниматься тем, что нравится. Определяй вектор развития сам; Мы не указываем з/пл, так как всегда договариваемся индивидуально. Все зависит от твоих амбиций и навыков; Бесплатный интернет и Большое ТВ для сотрудников компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru