Опубликовано 18.07.22
Начинающий банковский специалист
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Совкомбанк – универсальный крупнейший частный банк России с уникальной корпоративной культурой, современным подходом к работе и технологичными решениями. Ты амбициозен и хочешь много зарабатывать? Приходи работать в Совкомбанк! Чем ты будешь заниматься:
Продавать самую выгодную карту рассрочки Халва на территории нашего партнера; Привлекать новых клиентов; Предоставлять первоклассный сервис и делать каждого нашего клиента счастливее
У тебя все получится, если:
Ты имеешь большое желание продавать и хорошо зарабатывать; Ты любишь общаться с людьми и можешь разговорить даже самого несговорчивого собеседника; Ты имеешь опыт работы в активных продажах; У тебя нет опыта работы в продажах, но ты веришь в себя и готов учиться!

Предлагаем вам:

Оклад 35000р., + неограниченная премия.. В среднем наши сотрудники зарабатывают от 80000р.; График работы 5/2 (с 10:00-19:00 и 12:00-21:00) , плавающие выходные в будние дни, суббота и воскресенье рабочие. Оформление по ТК РФ; Работа в одном из крупнейших частных банков РФ, дружный коллектив и отличная атмосфера; Перспективы профессионального развития (карьерный рост каждые 3 месяца); многоуровневый курс обучения и персональный наставник для каждого нового сотрудника Бесплатный полис ДМС; Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка; Компенсацию расходов на абонемент в спортзал, детский отдых и изучение английского языка; Соц.программы по самым выгодным условиям от Банка: кредит, автокредит, страхование и другие банковские продукты; Финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях; Участие в корпоративных забегах, турнирах по шахматам, футбольных и волейбольных матчах; Свободное общение с Руководством Банка: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты; Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы – живи яркой корпоративной жизнью!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru