Опубликовано 18.07.22
Медицинская сестра/медицинский брат УЗИ
КГБУЗ Городская больница №10,г.Барнаул
Уровень зарплаты
договорная
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1) медицинская сестра подготавливает протирочные и смазочные материалы, ультразвуковую аппаратуру для проведения исследования; 2) подготавливает пациента к проведению ультразвукового диагностического исследования и принимает участие в проведении других процедур; 3) проводит фоторегистрацию изображений в процессе проведения исследования и регистрацию данных исследований в соответствующих учетных документах, заполняет протоколы исследования; 4) регулирует поток обследуемых лиц. Требования: Требования к квалификации: среднее профессиональное (медицинское) образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело»; сертификат специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика». Условия:
Оплачиваемый очередной отпуск и листков нетрудоспособности; выплата декретных пособий. Отчисления в пенсионный и другие фонды Повышение квалификации за счет больницы Поселок Южный где находится КГБУЗ "Городская больница №10, г. Барнаул" расположена за чертой г. Барнаула, что дает право медицинским работникам больницы на льготное исчисление стажа, год работы в сельской местности за 1 год и 3 месяца, дающей право на назначение досрочной страховой пенсии по старости (необходимо проработать не менее 25 лет в сельской местности на 1 ставку) Дополнительно уровень заработной платы обсуждается при собеседовании с главным врачом. Зависит от медицинского стажа, наличие квалификационной категории. Своевременная выплата заработной платы График работы: 1 смена - с 08-00 до 16-00; 2 смена - с 12-00 до 20-00. Пятидневная рабочая неделя, одна рабочая суббота в месяц по графику Место работы: г. Барнаул п. Южный ул. Белинского, 2. Ждем Ваше резюме на электронную почту указанную в контактной информации или приходите на собеседование!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru