Опубликовано 18.07.22
Ведущий специалист сметного отдела/инженер-сметчик
ООО Строймонтаж
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с участием в строительстве Национального космического центра (НКЦ), который создается совместно Правительством Москвы и ГК «Роскосмос», ООО «СТРОЙМОНТАЖ» открыло Филиал «Инженерные системы». Филиал «Инженерные системы» занимается проектированием, монтажом и пуско-наладкой инженерных систем НКЦ. В связи с увеличением объема работ, мы открываем вакансию в наш филиал на должность инженер-сметчик. Обязанности: -Составление смет на основе ТСН и коммерческих расценок на строительные-монтажные работы по разделам: общестроительные работы, монолитные работы, КЖ, КМ, противопожарные системы, слаботочные сети и т.д.; -Участие в составлении спецификаций и ведомостей работ; -Внесение соответствующих уточнений и корректив в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ. -Участие в определении стоимости монтажных и строительных работ, не предусмотренных утвержденными сметами, а также при замене материалов и оборудования. -Участие в составление договоров. -Согласование смет с заказчиками и подрядными организациями и осуществление контроля за соблюдением ими нормативов, заложенных в сметы расходов, составление актов выполненных работ. Требования: -Высшее профессиональное техническое или экономическое; -Опыт работы с разделами: общестроительные работы, монолитные работы, КЖ, КМ, противопожарные системы, слаботочные сети и т.д. - Умение работать в режиме многозадачности, способность работать с информацией по нескольким объектам одновременно; -Обязательное знание программы "Смета.ру". Условия:
оформление согласно ТК РФ, полная занятость; "белая" заработная плата, без задержек; дружелюбный коллектив; уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru