Опубликовано 18.07.22
Оператор в колл-центр
Альтерра, ТГ
Уровень зарплаты
от 32 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Работа без холодных звонков и без ночных смен. Прием входящих звонков от клиентов на единый информационный телефон и их распределение между сотрудниками компании. Консультирование по наличию товара и услугам компании (без продаж)

Наши требования:

Базовые навыки работы на ПК (MS Office, Электронная почта) Способность усваивать большой объем информации. Скорость, быстрота реакции. Доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Обучаемость и желание учиться. Грамотная устная речь

Предлагаем:

Достойная белая заработная плата (оклад + система премирования); Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц); Полный соцпакет (оплачиваемые отпуска, больничный лист, периодический медосмотр за счет работодателя); Гибкий график работы, плавающие выходные ( 2/2, 3/2, /4/2 )
Рабочее место: в торговом комплексе в г. Барнауле, Павловский тракт Мы предлагаем:
Интересную работу с перспективой карьерного роста в крупной, быстроразвивающейся компании; Корпоративную библиотеку; Скидки на строительные материалы до 25%; Доставку служебным транспортном по г. Барнаулу; Активную корпоративную жизнь, дружный коллектив; Возможность постоянного обучения и совершенствования своих профессиональных навыков. Для лучших сотрудников – быстрый карьерный рост!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 3 календарных дней. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы пригласим Вас на собеседование в течение 3 дней

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru