Опубликовано 18.07.22
Product - технолог (трикотаж)
Vscorp
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Иваново
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

О компании: Мы – группа компаний, которая создает успешные бизнесы на маркетплейсах. Наши текущие клиенты – это производители потребительских товаров, оптовые и розничные торговые компании, инвесторы, которым мы помогаем осуществить быстрый запуск продаж на российских и западных маркетплейсах. Мы составляем план успешного захода на маркетплейс и поэтапно его реализуем! Мы уже работаем с клиентами из всех регионов России, из более чем 50 различных сфер. Мы растем (запустили более 120 проектов) и нацелены на увеличение доли рынка. Знания и опыт, вместе с конкурентной заработной платой делают нас достойным работодателем для менеджеров любого уровня. Обязанности:
Управление проектами разработки коллекции одежды Организация технологической подготовки производства Работа с производственным графиком и производственной матрицей по сезонам Поиск производственных площадок, контроль качества пошива изделий Размещений коллекций на производстве Контроль качества выпускаемой продукции и соблюдение сроков пошива

Что мы ждем от вас:

Образование высшее технологическое или конструкторское Опыт работы на текстильных предприятиях Знаний требований к тканям , сырью и готовой продукции Желание работать и развиваться как специалист в данной сфере

Мы предлагаем вам:

Современное оборудованное рабочее место в центре города (ноутбук, комната отдыха, кофемашина и конфетки) Удобный график работы (8-30 до 17-30) Возможность командировок Официальное трудоустройство Насыщенная корпоративная жизнь (тимбилдинги, выезды на природу, мозговые квесты) Хочешь быть частью нашей команды? Смело отправляй свое резюме! Не забудь указать в сопроводительном письме почему мы должны выбрать именно тебя!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru