Опубликовано 18.07.22
Кладовщик-комплектовщик (мелкая цифровая техника)
Армада, группа компаний
Уровень зарплаты
от 26 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы очень рады, что Вы зашли посмотреть наши вакансии! В наш чистый, светлый склад офисного типа требуется кладовщик-комплектовщик. Склад товаров мелкой цифровой техники располагается по адресу улица Ленина 166. Условия:
Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска); Оплачиваемая стажировка с первого дня (на период стажировки - 1 месяц ЗП до 26000 руб до вычета НДФЛ); ЗП на основной период до 35.000 руб; Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц; График работы 3/3, с 08:00 до 20:00; Дружный молодой коллектив

Должностные обязанности:

Обеспечение сохранности товара; Осуществлять в срок сбор/сканирование и упаковку товара согласно установленным правилам; Осуществлять своевременный прием товара от поставщика и внутренних перемещений в соответствии с установленными правилами

Что мы ждем от вас:

Ответственность; Внимательность к деталям; Активность и быстрота; Знание ПК на пользовательском уровне;
Мы рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! Ведь Мы открываем максимум возможностей для роста и помогаем стать профессионалами!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru