Опубликовано 18.07.22
Сисадмин
ООО Омега
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Анапа
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: -Обслуживание, настройка и сопровождение серверов на базе Microsoft Windows Server (2008 R2, 2012 и 2019): AD, DNS, DHCP, Terminal Service, настройка и управление правами и разрешениями пользователей, управление групповыми/локальными политиками и пользователями.-Подготовка АРМ, обслуживание, настройка и сопровождение рабочих станций Microsoft Windows 7/10, консультирование пользователей.-Администрирование 1С версий 8.3 и знания на уровне продвинутого пользователя.Желательно опыт работы с VoIP.Обслуживание, настройка и сопровождение активного сетевого оборудования уровней Layer 2 и Layer 3 модели OSI (Cisco, D-Link, MikroTik).-Обслуживание, настройка и сопровождение корпоративная системы Wi-Fi, в т.ч. гостевой сети Wi-Fi в гостиницах (Unifi Ubiquiti и MikroTik).-Установка, настройка и обслуживание оргтехники (IP-телефоны, МФУ, принтеры и т.п.), контроль наличия расходных материалов для принтеров и взаимодействие с подрядчиком по заправке расходных материалов.-Прокладка, монтаж и обслуживание ЛВС.-Настройка, администрирование и поддержка почтового сервера Zimbra (Ubuntu).-Техническая поддержка пользователей (HelpDesk), в т.ч. удаленно с использованием стандартных методов, подготовка СОП и инструкций для пользователей.. Требования:
Наличие профильного образования и опыта работы (системный администратор, IT специалист, администратор информационных систем). Опыт работы в ИТ-сфере не менее 3-х лет. Навыки системного администрирования доменов Windows, знание ОС Windows, Windows Server, MS Office, и др. современных программных продуктов. Наличие опыта первичной диагностики и мелкого ремонта ПК на уровне ТЭЗ. Опыт работы с системами технической поддержки (HelpDesk), знание и понимание уровней SLA. Знания в области информационной безопасности. Знание принципов работы и администрирования сетей, знания VLAN. Стрессоустойчивость, ответственность, внимательность. Умение работать в команде

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru