Опубликовано 16.07.22
Главбух
Администрация Одинцовского городского округа Московской области
Уровень зарплаты
договорная
Город
Звенигород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В подведомственное учреждение МБУ «Коммунальное хозяйство и благоустройство Ершовское» требуется работник. Обязанности: 1. Формирование информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, обеспечивает предоставление информации внутренним и внешним пользователям. 2. Обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств. 3. Обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов. 4. Обеспечение контроля за расходованием средств фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчетов по оплате труда работников организации. 5. Участие в оформлении документов по недостачам, незаконному расходованию денежных средств и товарно-материальных ценностей, контроль по передаче в необходимых случаях этих материалов в следственные и судебные органы. 6. Обеспечение и составление отчета об исполнении бюджетов денежных средств и смет расходов, подготовку необходимой бухгалтерской отчетности, представление их в установленном порядке. Требования: 1. Высшее экономическое/ бухгалтерское образование. 2. Опыт работы в должности зам. главного бухгалтера/ главного бухгалтера от 3-х лет. 3. Опыт работы в бюджетной сфере обязателен. 4. Знание «1С: Бухгалтерия государственного учреждения», редакция 2.0. 5. Internet, Word, Excel, PowerPoint на уровне пользователя. Условия:
Место работы: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ивановка, 43. График работы: 5/2 c 09:00 до 17:00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru