Опубликовано 16.07.22
Менеджер по продаже
Перспектива 24 (ООО ПРО Дом)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Курск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Оператор Недвижимости "Перспектива 24" - компания, которая успешно работает на рынке недвижимости с 2017 года. За 5 лет работы мы вышли на международный уровень - сейчас компания представлена в 5 странах и в 120 городах. Чем заниматься:
Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами; Привлечение новых клиентов; Анализ рынка и объектов недвижимости; Предварительная оценка недвижимости; Организация презентаций объектов; Организация оформления сделок;
Пожелания к Вам:
Желателен опыт работы в продажах (если нет – научим!); Желание учиться новому и развиваться; Коммуникабельность, умение работать с клиентами; Готовность к разъездному характеру работу Внимательность при работе с документами

Мы предлагаем вам:

Бесплатное обучение, вхождение в должность под руководством опытного наставника; Корпоративная связь; Собственная CRM-система; Сопровождение сделок квалифицированным юристом и ипотечным брокером; Возможность самостоятельно организовывать своё рабочее время; Возможность совершать межрегиональные сделки; Возможность профессионального и карьерного роста в компании; Комфортный офис в центре города: ул. Дзержинского 9А (БЦ "Континент")

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru