Опубликовано 16.07.22
Помощник врача / Медицинская сестра (Медицинский брат) / Фельдшер
ООО МПК (Призыванет.Ру)
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ПризываНет занимается медицинским и юридическим сопровождением призывников. Мы помогаем нашим клиентам законно получить военный билет. 12 лет на рынке. 80 филиалов по стране. Более 130 специалистов медицинского отдела. Обязанности:
Уточнять через чат информацию у действующих клиентов с целью контроля их текущей ситуации; Сбор необходимых медицинских документов клиента и прикрепление их к карточке клиента в электронной базе данных; Сообщение врачу о срочных и сложных вопросах клиента

Что мы ждем от вас:

Среднее медицинское образование; Стаж работы в должности медицинской сестры/брата от 1 года (приветствуется); Коммуникабельность и доброжелательность:)

Мы предлагаем вам:

Первый месяц график 5/2 (суббота и воскресенье - выходные); время работы с 8:30 до 17:00 по московскому часовому поясу; Комфортный кабинет в центре города, кофемашина на каждом этаже; Добрый HR, чтобы было нестрашно идти на собеседование:) У нас есть вводное и периодическое обучение по специфике работы и специалист по адаптации, который поможет тебе во всем разобраться:) Корпоративные мероприятия, дружная команда и на самом деле позитивная рабочая атмосфера; Полностью белая заработная плата и трудоустройство по ТК с первого дня. ДМС после 1 года работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru