Опубликовано 13.07.22
Мастер приемно – контрольного участка (г. Фурманов)
Русский Дом, текстильная компания
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Фурманов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Оперативное руководство рабочими отдела. Контроль правильности установления сортности продукции, ее соответствие утвержденным образцом, стандартом, техническими условиями. Соблюдение технологических режимов на всех стадиях производственного процесса, инструкций и методик по техническому контролю на рабочих местах, качество тары и упаковки, техническое состояние оборудования, соблюдение правил сохранности суровых тканей. Учет запрессованной ткани по метражу, артикулам, сортности, учет разбракованной ткани. Составление отчетности по установленной форме на отгруженную продукцию на склад. Участие в сдаче готовой продукции на склад

Что мы ждем от вас:

Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее 1 года или Среднее профессиональное образование и стаж работы на производстве не менее 3 лет. При отсутствии специального образования стаж работы на производстве не менее 5 лет. Уверенный пользователь ПК (работа в 1С )

Что мы предлагаем вам:

Дневная смена (с 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00. Выходные суббота, воскресение) Трудоустройство согласно ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru