Опубликовано 13.07.22
HR-специалист
Армада-строй
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Владимир
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания специализируется на промышленной вентиляции и кондиционировании, работаем с крупнейшими заводами Центрального региона (Michelin, Ferrero, Nestle). На рынке 12 лет, в этом году открыли офис в USA. Ищем ведущего специалиста по найму и развитию персонала в компании. Обязанности: - Поиск кандидатов и размещение вакансий в популярных сервисах для поиска работы- Анализ и отбор резюме- Исходящие звонки, отобранным кандидатам- Проведение собеседований и первичная оценка кандидатов- Сопровождение, обучение и адаптация новых сотрудников- Разработка обучающих материалов для работы сотрудников- Организация мероприятий внутри компании- Поддержание микроклимата внутри команд, общение с сотрудниками по необходимым вопросам и проблемам- Ведение отчетности и аналитики по подбору- Проведение выходных интервью- Ведение резерва кандидатов; Требования:
опыт работы от 3 лет,

Мы предлагаем вам:

Полная занятость График работы 5/2 с 08.30. до 17.30; работа в просторном офисе в центре города, удобное рабочее место Официальное трудоустройство по ТК РФ Заработная плата: оклад (30 000 р) + премии по KPI (10000-30000 р) Корпоративная сотовая связь Возможность карьерного роста Обучение от компании

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru