Опубликовано 13.07.22
Энергетик
АО Киилто-Клей
Уровень зарплаты
договорная
Город
Малоярославец
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания КИИЛТО западная производственная компания, на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке строительно-отделочных материалов. КИИЛТО занимается разработкой и производством клеев для различных областей строительства, строительных растворов, шпатлевок, паркетных лаков, гидроизоляционных материалов и т.д. Вся продукция КИИЛТО сертифицирована и представлена современными высококачественными инновационными материалами. Вас ждёт интересная и динамичная работа в современной международной компании! Требования:
Высшее техническое образование. Опыт работы по обслуживанию электрических сетей, водоснабжения и инженерных сетей. Опыт работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет. Уверенный пользователь ПК. MS Office, прикладное ПО (считывание показаний счетчиков, прошивка контроллера) Персональные требования: ответственность, аккуратность, активность, обучаемость. Основы знаний КИПиА (датчики, контроллеры, привода). Знание английского языка (работа с документацией) - pre-intermediate. Годен к работам на высоте Группа по эл.безопасности не ниже IV
Должностные обязанности: Ответственный за электрохозяйство, за газовое хозяйство и за безопасное перемещение грузов. Обеспечение бесперебойной работы завода, правильную эксплуатацию, ремонт, настройку и модернизацию производственного, энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, и газопроводов.Организация контроля за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, работоспособности очистных сооружений. Внедрение новой техники, способствующей более надежной, экономной, безопасной работе производственного оборудования, а так же повышению производительности труда. Подбор, заказ, закупка оборудования, узлов, з/ч, агрегатов.Организация монтажных работ и контроль их выполнения. Работа, взаимодействие с подрядными организациями, контроль выполнения работ. Работа, взаимодействие с поставщиками энергоносителей (электричество, газ, диз.топливо). Испытания и приёмка электрических установок и сетей в промышленную эксплуатацию, рассмотрение причин аварий и разрабатывать мероприятия по их предупреждению, созданию безопасных условий трудаРабота с контролирующими органами. Мы предлагаем:
Работу в динамично развивающейся международной компании, дружный коллектив ДМС, компенсация спорта Место работы с. Коллонтай Малоярославецкого р-на Калужской области

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru