Опубликовано 13.07.22
Сотрудник по охране труда
ООО НИЛ
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Красноярск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - крупная, динамично развивающаяся компания, которая занимается оказанием услуг в сфере охраны труда юридическим лицам. За последние 15 лет мы помогли нашим клиентам избежать несчастных случаев более чем на 10 000 рабочих местах. Все наши клиенты - это юридические лица, которые осознают важность охраны труда на предприятии и прилагают усилия к обеспечению здоровых и безопасных условий своим работникам.В этом году мы поставили себе амбициозную цель: вырасти в 3 раза. Поэтому мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии! Обязанности:
Разработка и внедрение Системы управления охраной труда (СУОТ). Разработка локальной документации по ОТ в соответствии с нормативными требованиями. Консультационная работа в сфере Охраны труда. Контроль, соблюдение и предупреждение нарушений законодательства в области ОТ. Разработка пакета документов по Охране труда. Оценка профессиональных рисков. Разработка Программы производственного контроля

Наши требования:

Образование высшее "Техносферная безопасность" Знание действующего трудового законодательства, федеральных законов по ОТ. Опыт работы. Организованность, умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации

Мы предлагаем:

Интересная работа в команде профессионалов своего дела; Доход от 40 000 до 150 000, при перевыполнении плана - выше; Реальная возможность профессионального и карьерного роста; Заработная плата выдается 2 раза в месяц, оклад + премиальная часть; Бесплатное обучение и тренинги, своя библиотека и платформа с онлайн-курсами; Удобный график 5/2, с 8-00 до 17-00; Корпоративные мероприятия. Рады приветствовать в нашей команде амбициозных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru