Опубликовано 11.07.22
Фасовщик/Фасовщица
Kraft Heinz
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Кировск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Производство соусов и кетчупа Heinz в г. Отрадное приглашает сотрудников для упаковки продукции на конвейере. Как попасть к нам на работу?
откликнитесь на эту вакансию или заполните свою анкету на проходной фабрики или отправьте свое резюме на указанную почту или напишите про свой опыт работы в любом мессенджере (WhatsApp/Viber/Telegram)

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство Стабильные выплаты зарплаты Бесплатное питание Добровольное медицинское страхование Корпоративная развозка (от м. Рыбацкое, Дыбенко, Купчино, Шушары, ЛО Кировский район, Колпино) График работы 2/2 по 12 часов (чередуются дневные/ночные смены)
Обязанности фасовщицы:
Укладка продукции в коробки на конвейерной линий Контроль качества продукции, удаление брака с линии Мойка фасовочного оборудования Ведение отчетной документации
Требования к кандидатам:
Ответственность, аккуратность, Готовность к монотонной работе Опыт работы на производстве, с ночными сменами будет преимуществом Отсутствие медицинских противопоказаний Готовность к работе в ночные смены
Если Ваше резюме соответствует требованиям на вакансию, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru