Опубликовано 11.07.22
Инженер - технолог - программист
ТЕХПРОМ
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 115 000 руб.
Город
Нижний Тагил
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Научно-производственная компания "ТЕХПРОМ" (резидент Сколково) - производитель наукоемкого нестандартизированного оборудования в области авиастроения, нефтедобычи и газотранспорта приглашает на работу Инженера - технолога - программиста. Обязанности:
Разработка управляющих программ в среде SolidCAM. Отработка управляющих программ на станке (при необходимости)

Требования к кандидату:

образование Высшее техническое (технология машиностроения, конструкторско -технологическое обеспечение машиностроительных производств) отличное чтение чертежей, знание нормативной базы (ГОСТ, ЕСКД), системы допусков и посадок, параметров шероховатости поверхности опыт работы за станками фрезерной и токарной групп опыт теории резания, материаловедения и режимов резания на станках с ЧПУ опыт в разработке и внедрении управляющих программ для станков с ЧПУ от 3-х лет создание архивов с программами знание и опыт работы в CAD/CAM-системе - SolidWorks/SolidCAM

Условия работы:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, 100% "белая" заработная плата Полный соцпакет Корпоративная сотовая связь Дотация на питание в заводской столовой график работы "пятидневка" (с 8-00 до 17-00, вых. суб. и воскр.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru