Опубликовано 11.07.22
Механик
ООО Компания БИО-ТОН
Уровень зарплаты
от 32 700 руб. до 50 000 руб.
Город
Октябрьск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - обеспечение бесперебойной и надежной работы всех видов оборудования предприятия, его безопасной эксплуатации, организация ремонтных работ; - проведение работ по модернизации и повышение экономичности ремонтного обслуживания оборудования, прием и установка нового оборудования на предприятии; - подготовка календарных планов (графиков)/осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на капитальные ремонты, на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п.; - организация и контроль выполнения работ по ремонту и модернизации оборудования, контроль их качества, а также правильность расходования материальных ресурсов, отпущенных на эти цели; - контроль технического состояния транспортных средств, выпуск их на линию, планирование ТО и плановых ремонтов автотранспорта; - учет ГСМ; - обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда, требований экологической безопасности при производстве ремонтных работ. Требования: - среднее профессиональное образование (техническое); - опыт работы не менее 3 лет; - ответственность, внимательность, пунктуальность. Условия:
полный соцпакет, рабочее место в офисе, расположенном в г. Октябрьске Самарской области; рабочий день с 8 до 17 ч, перерыв на обед с 12 до 13 ч, суббота, воскресенье - выходные дни; достойная заработная плата, оклад + премия ежемесячная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru