Опубликовано 11.07.22
Комплектовщик на теплый склад
Компания «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Электроугли
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральный распределительный центр «Спортмастер» приглашает кандидатов на вакансию Комплектовщик Для всех новых сотрудников у нас предусмотрено обучение, поэтому опыт работы не требуется! В твои задачи будет входить:
Сборка и комплектация заказов через терминал сбора данных (ТСД); Приемка, перемещение и отгрузка товара на складе
Если ты активен, энергичен и готов к физическому труду, присоединяйся к нашей команде! Мы предлагаем работу на теплом автоматизированном складе класса "А" с адресной системой хранения, а также:
Обучение в Учебном центре и стажировку на складе с наставником; Сменный график работы 2/2; Рабочая смена с 8:00 до 21:00 или с 20:00 до 9:00 на твой выбор (обед, перерывы на отдых); Полное соблюдение ТК РФ (официальное оформление, белая з/п., оплачиваемые отпуска, больничные); Реальную возможность профессионального развития и карьерного роста; Ежедневные дотации на питание в корпоративной столовой; Выдача брендированной спецодежды; Скидки на товары во всех магазинах сети «Спортмастер» и партнерских сетях «O’STIN», «FUNDAY»; Интересную корпоративную жизнь (совместные праздники, спортивные мероприятия, подарки для сотрудников и их семей); Бесплатный корпоративный автобус (от станций Железнодорожная, Ногинск, Малаховка, Фрязево, Электроугли, Кучино, Овражки, Красково)
Для иногородних предоставляем возможность проживания в хостеле на льготных условиях. Мы проводим собеседование ежедневно с 08:00 до 19:30 по адресу: Московская область, Балашихинский район, г. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, владение 2, кабинет 116. Записаться на собеседование и задать вопросы ты можешь по телефону Отдела подбора персонала, указанном в поле «Контактная информация»

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru