Опубликовано 11.07.22
Помощник дизайнера
ООО Achers
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В команду творческих людей бренда женской одежды Achers требуется помощник дизайнера. Ваша основная задача будет в том, чтобы помогать нашему талантливому дизайнеру Наталье создавать (вязать, плести, рисовать) красивые элементы и аксессуары. Вы нам совершенно точно подойдете, если Вы:
любите рукоделие: отлично и с удовольствием вяжете, плетете и пр.; имеете чувство стиля, интересуетесь модой; уверенно держите в руках кисть, карандаш и пр.; оптимистично смотрите на мир, дружелюбны и уравновешены; готовы к монотонной работе; ответственны, исполнительны и соблюдаете договоренности;

Что мы предлагаем вам:

официальное трудоустройство график на полный день, (возможно обсуждать) место работы: уютное производство на ул. Фабричная 16 атмосферу творчества, позитивных коллег мы закроем зарплатные ожидания кандидата, который нам очень понравится ;)
В качестве вводного задания, мы просим всех, кому стала интересна наша вакансия, после отклика в сопроводительном письме презентовать свои умения и навыки и написать почему Вам стало интересно познакомиться с нами ;)

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru