Опубликовано 10.07.22
Менеджер по закупкам ВЭД (ассистент менеджера по закупкам ВЭД)
Унитрон, группа компаний
Уровень зарплаты
договорная
Город
Пенза
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

закупка пищевого сырья на внешних и внутренних рынках анализ и изучение конъюнктуры рынка работа с поставщиками по закупке сырья (поиск поставщиков, составление и рассылка коммерческих запросов, ведение переговоров, согласование наиболее выгодных условий сделки) полное ведение сделок по закупке сырья (от отправки запроса до прихода сырья на склад) и их документальное сопровождение (заключение договоров, согласование спецификаций качества на сырье, согласование отгрузочных документов по импорту с поставщиками и таможенными брокерами, контроль получения оригиналов договоров и отгрузочных документов) расчет себестоимости сырья построение, анализ и выбор наиболее оптимальной схемы доставки сырья работа с разрешительными документами работа с таможенными брокерами по таможенному оформлению импортных грузов, расчет таможенных платежей и контроль их оплаты контроль сроков отгрузки/поставки и сроков оплаты контроль приемки по качеству и количеству сырья, претензионная работа взаимодействие с таможенными брокерами, транспортными компаниями, лабораториями, морскими линиями

Квалификация:

высшее образование опыт в закупках и опыт импортных закупок сырья от 1 года обязательное знание письменного и разговорного английского языка (знание других иностранных языков приветствуется) уверенный пользователь ПК (MS Office, Excel, Internet) знание документации по импорту, таможенного законодательства, основ логистики (Incoterms) и валютного контроля ответственность, внимательность, аккуратность при работе с документами, честность коммуникабельность, аналитический склад ума, нацеленность на результат умение работать в режиме многозадачности, стреcсоустойчивость опыт работы в логистике приветствуется готовность к командировкам для участия в выставках (1-2 раза в год) приветствуется Навыки: Английский язык (свободное владение)
Условия: - оформление по ТК РФ - полный соц.пакет - график работы - 5/2. - работа в крупной стабильной компании-производителе продуктов питания. - скидки на нашу продукцию -Заработная плата по результатам собеседования. Уважаемые соискатели, мы высоко ценим Ваше время и обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней. Если в течение этого времени Вам не ответили, то, скорее всего, мы не готовы в данный момент пригласить Вас на дальнейшее интервью по Skype, при этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим Вам её для рассмотрения. Благодарим Вас за внимание и ждем Ваших резюме!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru