Опубликовано 10.07.22
Специалист отдела Главного энергетика
ООО Винзилинский завод керамических стеновых материалов
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Ялуторовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Винзилинский завод керамических стеновых материалов - крупнейший комбинат по производству стеновых материалов в Тюменской области. В связи с уверенным ростом объемов производства и задач, приглашаем в нашу команду Специалиста отдела Главного энергетика! Мы предлагаем:
График работы 5/2, с 8:00 до 17:00; Уровень заработной платы обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом на этапе собеседования; Возможность карьерного и профессионального роста; Оплату внешнего обучения в 100% объеме, если необходимо прокачать навыки для работы; Корпоративный транспорт (разработано несколько маршрутов из г. Тюмени, также есть маршруты из г. Ялуторовска и п. Богандинский); Полное соблюдение ТК РФ, трудоустройство с первого рабочего дня; Команду специалистов из различных областей, готовых делиться своей экспертизой; Организованное питание на территории завода (завтраки и обеды)
Задачи сотрудника:
Ведение документооборота отдела; Проверка достоверности предоставленных данных от поставщиков энергоресурсов; Составление заявок, подготовка необходимой документации и материалов для заключения договоров на поставку энергоносителей, а также на оказание услуг; Составление ежемесячных отчетов на удельный расход энергоресурсов
Наши пожелания к кандидату:
Уверенное пользование пакетом MS Office (Excel, Word)
Будет плюсом:
Умение работать в 1С Документооборот, но мы готовы обучить
Ждем Вас в нашей команде! Чтобы присоединиться к нам, звоните по телефонам, указанным ниже или нажимайте "Откликнуться", специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru