Опубликовано 09.07.22
Торговый представитель фирмы
ООО ОфисПомощник
Уровень зарплаты
договорная
Город
Мичуринск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, сменный график Мы - самая стильная, модная, амбициозная команда сотрудников, которые ежедневно работают над уникальными проектами в сфере Beauty индустрии по окрашиванию и уходу за волосами. Мы - так же занимаемся реализацией профессиональных средств по уходу за волосами, парикмахерских инструментов и оборудования. Стань частью дружного коллектива; Испытай на себе продуманную систему прокачки и карьерного роста. Мы предлагаем работу, на которой не получится заскучать, ведь мы даем возможность раскрыть все свои грани. Обязанности:
посещение салонов красоты на закрепленной территории; поддержание, развитие активной клиентской базы и партнерских отношений с существующими клиентами, привлечение новых клиентов, выполнение целей по продажам, и прочее; мониторинг активности конкурентов; проведение качественной презентации совместно с технологами компании;

Требования к кандидату:

стремление развиваться и расти; грамотная речь; умение работать в команде; Приветствуется знание техники продаж, опыт ведения переговоров, заключения договоров, ведения и расширения клиентской базы; Коммуникабельность, стрессоустойчивость!!!

Что мы предлагаем вам:

полное соблюдение норм ТК РФ заработную плату, состоящую из окладной части и бонусов (KPI); офис в центре города; отличное настроение даже по понедельникам, работу в ярком и позитивном коллективе ежедневно; возможность карьерного и личностного роста; бесплатное обучение; график работы: с 9-00 до 18-00; выходные дни : сб и вс, а так же все государственные праздники

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru