Опубликовано 09.07.22
Ведущий инженер связи
ПАО Ростелеком
Уровень зарплаты
от 31 900 руб.
Город
Жигулевск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ростелеком – крупнейший провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России Ростелеком является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги Что будешь делать:
Выполнять техническое обслуживание, ремонт, измерения на линейно-кабельной сети (медный кабель, оптоволокно) Проводить аварийно-восстановительные работы на линейно-кабельной сети и линейно-кабельных сооружениях Выполнять предупредительные и ремонтно-настроечные работы на элементах сети Выполнять работы по текущему и капитальному ремонту, техническому обслуживанию и развитию линий связи Вести анализ состояния сети, разрабатывать и осуществлять мероприятия, направленные на повышение качества работы транспортной сети по устранению сетевых проблем Вести учет ТМЦ, контроль запасов
Что ждём от тебя:
Средне-профессиональное или высшее образование (желательно техническое) Опыт работы в обслуживании линейно-кабельных сетей и оборудования будет преимуществом Знание основных характеристик и принципов работы систем телекоммуникаций будет преимуществом Готовность работать на высоте Готовность к разъездному характеру работу

Мы предлагаем:

Трудоустройство в штат с первого рабочего дня Фиксированный оклад + ежемесячные премии График работы: 5/2 С 8:00 до 17:00 Дополнительные материальные выплаты: помощь к основному отпуску (работа в компании более 2-х лет), пособие при рождении ребенка, вступление в брак и др Льготные тарифы на отдых в санаториях компании, летние путевки для детей Специальные условия от банков (кредиты, вклады, ипотека)
Заинтересовала вакансия? Не теряй время, отправляй отклик на почту или звони и запишись на собеседование. Мы ждем тебя в нашу дружную команду!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru