Опубликовано 09.07.22
Повар-универсал (бургерная Стейк&Бургер)
Мираторг, Агропромышленный холдинг
Уровень зарплаты
от 53 600 руб.
Город
Нахабино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СЕТЬ БУРГЕРНЫХ - ЭТО ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФАСТФУД С УКЛОНОМ В СТЕЙКХАУС, ИМЕННО ЗДЕСЬ МЫ РЕАЛИЗУЕМ НАШ ПОДХОД ОТ "ПОЛЯ ДО ПРИЛАВКА", ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БЛЮД И ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ СЕРВИСА! НАША БУРГЕРНАЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, МЫ РАСТЕМ И ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ТОЧКИ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ, СТАНЬ ЧАСТЬ БОЛЬШОЙ КОМАНДЫ! ВАШИ ЗАДАЧИ:
Организовывать бесперебойную и качественную работу Бургерной на протяжении всей смены; Работать с командой - обучать необходимым основам и навыкам приготовления блюд, обслуживания гостей; Гарантировать быстрое приготовления блюд, при необходимости подключение к процессу приготовления; Предоставлять высокий уровень обслуживания, решать спорные ситуации; Обеспечивать чистоту и соблюдение санитарных норм в Бургерной
ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года; Знание технологий приготовления блюд и требований к их качеству; Умение работать с плановыми показателями (товарооборот, потери); Уверенный пользователь ПК; Знание законодательных норм, санитарных нормативов; Приветствуется опыт работы в аналогичных заведениях; Официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничных и отпусков; Помощь с оформлением медицинской книжки; Сменный график работы 2/2 (есть возможность подработок); Почасовая заработная плата (оклад + бонус каждый месяц + надбавка за стаж); Бесплатное и вкусное питание на смене; Яркая и удобная форменная одежда; Премирование за групповые или индивидуальные результаты работы; Новые возможности профессионального роста - внедрения/оптимизации новых бизнес-процессов; Возможность совершенствовать английский язык - скидка 30% в онлайн-школе Skyeng; Быть на равных с шеф-поварами - получить уникальные знания о мясной продукции и не только
ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА В НОВОЙ БУРГЕРНОЙ: д. Обушково, д.3. Есть бесплатный корпоративный транспорт от ЖД Нахабино. ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЁ РЕЗЮМЕ ОТКЛИКОМ ИЛИ ЧЕРЕЗ WHATSAPP! МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ СЕГОДНЯ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru