Опубликовано 09.07.22
Компьютерный мастер
ООО Спецремонт
Уровень зарплаты
от 76 000 руб.
Город
Уссурийск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Спецремонт" — это команда профессионалов, объединённых общей целью. Работа в любимой сфере и достойная заработная плата.В связи с расширением штата и увеличившегося потока заявок, на постоянную работу мы ищем мастера по ремонту Компьютерной техники.Опыт работы в данной сфере будет преимуществом. Обязанности:
выполнение диагностики и ремонта компьютеров и ноутбуков с выездом к клиенту; установка ПО, ОС; чистка, замена комплектующих (без пайки: сложный ремонт осуществляется в сервисном центре партнера);

Квалификация:

уверенное владение компьютером; желание к развитию и обучаемость; ответственность, пунктуальность, исполнительность; стремление к высокому заработку без потолка; умение работать в команде и соблюдение дисциплины; готовность учиться новому, повышать свой профессиональный уровень; работа в сфере продаж будет приоритетом

Предлагаем вам:

бесплатное обучение всему, что потребуется (не страшно, если нет опыта, главное – желание научиться ремонту); достойная заработная плата, которая выплачивается ЕЖЕДНЕВНО (успешные специалисты зарабатывают от 150000 руб.); самый высокий процент на рынке, выплата 50% С КАЖДОГО заказа наставничество опытных мастеров и постоянная поддержка со стороны руководства. гибкий график 5/2, выходные скользящие, с возможностью выбора своего личного расписания; дистанционное получение заказов возможности карьерного роста до руководителя филиалаМы предлагаем лучшие условия на рынке, без звездочек и подводных камней.Откликайся или звони, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru