Опубликовано 08.07.22
Продавец - кассир befree (ТЦ Уссури Молл)
befree
Уровень зарплаты
договорная
Город
Уссурийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Модный и молодежный бренд befree приглашает в свою команду продавца-консультанта. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Работа с товаром: прием, обработка и размещение в торговом зале; Информирование покупателей о проходящих акциях и новинках; Поддержание порядка в торговом зале

Наши ожидания:

Ты любишь моду и следишь за последними тенденциями? Ты не сидишь на месте, любишь динамику и можешь делать несколько дел одновременно? Ты ищешь работу, где ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы? Тогда мы ищем именно тебя! Нет опыта работы? Мы всему научим! И работать в молодом и дружном коллективе будет легко и весело! 1, 2, 3…Работай в befree!

Мы предлагаем вам:

«Белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц); Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный лист, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней; Гибкий график работы: 5/2 плавающие выходные с 12:00 до 21:00; 50% скидка на продукцию компании; Признание лучших в корпоративной газете; Широкие возможности для карьерного и профессионального роста; У нас нет стандартной формы одежды! Каждый сотрудник выбирает себе форму из последней коллекции бренда; Молодой позитивный и дружный коллектив!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru