Опубликовано 08.07.22
Механик участка
НИТЭК
Уровень зарплаты
до 168 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением автопарка приглашаем на вакансию "Механик участка" для работы вахтовым методом на различные объекты Амурской области Обязанности:
Обеспечение своевременного и качественного ремонта, технического обслуживания; Диагностика неисправностей, техническое обслуживание спецтехники; Управление передвижной бригадой по ремонту спецтехники на объекте (возможно участие в ремонте); Взаимодействие со смежными отделами по заказу/выдаче запасных частей для осуществления ремонтных работы; Уверенный пользователь ПК, знание 1С (является преимуществом)

Требования к кандидату:

Опыт работы механиком на аналогичной должности не менее 1 года (преимуществом будет - опыт работы с грузоподъемной техникой); Знание технических параметров и правил эксплуатации грузового автопарка: МАЗ, КАМАЗ, крановая техника SANY, XCMG, LIEBHERR. Управленческий опыт; Высшее профильное образование (техническое); Водительские права кат. В (передвижение по объекту на легковом ТС Компании)

Предлагаем вам:

Стабильно высокая заработная плата; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Вахтовый метод работы: 2/1, 3/1 Выплата суточных; Организация бесплатно предоставляет комплект спецодежды, проживание, питание, проезд (перелет) до места работы и обратно
Отправляйте отклик на вакансию или звоните по указанному телефону, если Вам удобно пишите в WhatsApp - мы более подробно расскажем Вам про вакансию!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru