Опубликовано 08.07.22
Продавец-кассир (Нахабино, Истринский район)
Мираторг, Агропромышленный холдинг
Уровень зарплаты
от 48 500 руб.
Город
Нахабино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МИРАТОРГ ПРИГЛАШАЕТ В СВОЮ КОМАНДУ ПРОДАВЦА-КАССИРА. МЫ ЖДЕМ ИНИЦИАТИВНОГО И ВОВЛЕЧЕННОГО КАНДИДАТА, ГОТОВОГО РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Если ты любишь учиться и узнавать новое Если ты хочешь работать в торговле и расти профессионально вместе с нами; Если внимателен к окружающим и деталям
СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ! ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
Консультация наших гостей по продукции; Обслуживание покупателей на кассе; Работа с товаром (оформление товаров ценниками и акциями, выкладка товара, проверка сроков годности)
МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ИЗ НАХАБИНО И ЗВЕНИГОРОДА; Социальная защищенность - прозрачные условия трудоустройства, оформление в первый день по ТК РФ; Удобный график работы- гибкий график работы (2/2;2/1;3/1;5/2); Ценим твой опыт- выплата за выслугу лет; Удобная и красивая форменная одежда; Ценим достижения - премирование за групповые или индивидуальные результаты работы; Выгодные перспективы - развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде профессионалов; Доверяем вашему слову - вознаграждение за трудоустройство ваших знакомых по вашим рекомендациям (акция "Приведи друга"- 5000 руб.);
ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА: Г.О. ИСТРА, Д. ОБУШКОВО, Д.3 ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЁ РЕЗЮМЕ ОТКЛИКОМ ИЛИ ЧЕРЕЗ WHATSAPP! МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ СЕГОДНЯ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru