Опубликовано 08.07.22
Отделочник (Миллерово)
АО ГЛОРИЯ ДЖИНС. Магазины
Уровень зарплаты
от 22 000 руб.
Город
Миллерово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! В компанию Глория Джинс – специализирующуюся на производстве и торговле одеждой, обувью и аксессуарами для детей для всей семьи под брендом «Gloria Jeans» в связи с расширением требуется Отделочник. Мы признаны самым покупаемым российским брендом. Если у Вас нет опыта научим всем необходимым навыкам! Наши мастера готовы передать свой опыт и знания новому поколению и стать Вашим наставником. Требования:
Рассматриваются кандидаты без опыта работы и специальных навыков

Мы предлагаем:

оформление по ТК, полный соц. пакет (оплата больничных, ежегодных и учебных отпусков); график 5/2; доставка транспортом компании; прозрачная система оплаты труда по системе грейдов ( при повышении квалификации повышается уровень з/п); возможность карьерного роста; действующий профсоюз (предоставляется отдых, новогодние подарки, одежда дважды в год для детей, материальная помощь сотрудникам попавшим в сложную жизненную ситуацию, корпоративный отдых, ежемесячная поддержка в виде сухого пайка для матерей-одиночек); для сотрудников организована медицинская помощь; мед.комиссия за счет компании; скидка 25 % на продукцию компании; интересная работа в команде профессионалов
Присоединяйся к команде лидера и будь в числе первых!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru