Опубликовано 08.07.22
Кладовщик-комплектовщик
Lamoda
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Воскресенск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Складской комплекс Lamoda – один из самых передовых в России. Большинство процессов здесь автоматизированы, поэтому вам не придется выполнять физически сложную работу. Мы приглашаем на работу сотрудников склада! Наш склад расположен по адресу: Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская (от ж/д станции Удельная 10 минут пешком) Мы предоставляем:

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
Белая заработная плата (оклад + премия) На период испытательного срока гарантированный доход от 44 000 р
В период высокого сезона есть возможность зарабатывать от 55 000 р
У вас есть возможность увеличивать уровень своего дохода Надбавки за стаж каждые полгода (1000 - 4000 р. на руки) Бесплатные горячие обеды Сменный график работы 2/2 Оплата больничных и отпусков Бесплатная униформа и ее химчистка Медицинская страховка за счет компании Корпоративные скидки На складе для сотрудников оборудованы душевые и комнаты отдыха
Чем Вам предстоит заниматься:
Распаковка и маркировка товаров Проверка соответствия принимаемого товара Размещение товаров в зону хранения Сборка товаров в контейнер по новым заказам Упаковка товаров в брендированные пакеты Группировка коробов с заказами по направлениям (городам)
Обязанности будут зависеть от участка, который мы подберем для Вас индивидуально. От Вас желание работать, а мы предоставим лучшие условия! Стань лучшим сотрудником месяца и получи денежный бонус до 5000 р

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru