Опубликовано 08.07.22
Менеджер по развитию действующих клиентов
OLDOS
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 180 000 руб.
Город
Октябрьский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Олдос" - крупная и стабильная организация, где трудится дружный коллектив профессионалов из 700 сотрудников. Структура компании состоит из 10 филиалов по стране, производственного офиса в Китае, фабрики в Ленинградской области, дизайн студии конструирования одежды в Москве и управляющей компании. Мы производим и поставляем ткань, швейную фурнитуру и многие другие позиции для одежды, ПВХ-лодок, сумок, медицинской формы и так далее. По нашим оценкам наша доля рынка составляет 20%, но мы хотим больше. Именно поэтому мы и ищем Менеджера по развитию, который сможет "прокачать" наших менеджеров по продажам, которые самостоятельно не могут увеличить объемы поставки тому или иному клиенту. Это интересная, важная и денежная работа. Менеджер развития является по сути наставником или бизнес - партнером менеджеров по продажам. Менеджер по развитию анализирует обороты по постоянным крупным клиентам и проводит мероприятия по увеличению продаж и прибыли. Например, видит, что оборот можно увеличить продажей сопутствующих товаров или заключением эксклюзивного договора поставки, чтобы отрезать конкурентов от нашего клиента. Совместно с менеджером по продажам реализует эту задачу. Менеджер по развитию по сути это наставник, играющий тренер, который увеличивает обороты "буксующих менеджеров". Чем больше он увеличит оборот, тем больше будет его премия. Сотрудники любят работать с нами, потому что:
30 лет стабильности на рынке России белая зарплата отличная репутация (мы ценим свое имя) комфортные условия труда (дизайнерское оформление территории, комната приема пищи, отличная транспортная доступность)
Обязанности: -"прокачка" оборотов постоянных клиентов - анализ причин стабильности и отсутствия динамики продаж - разработка мер (переговорных, маркетинговых) для увеличения оборота - совместно с менеджером по продажам и начальником отдела развития реализация данных сбытовых мероприятий - главная задача не дать менеджерам "почивать на лаврах" и увеличивать обороты, путём предложения сопутствующих товаров, эксклюзивных договоров поставки для отсечения конкурентов, разработка спецпредложений. Работа интересная. Подчинение руководителю отдела развития. Требования: Активность. Опыт работы в оптовых продажах (b2b). Навыки анализа оборотов продаж. Готовность разрабатывать предложения по мероприятия для увеличения продаж. Навык наставничества, постановки задач и контроля достижения целей. Позитивность, умение работать в команде. Условия: официальное трудоустройство, статусная должность, нет потолка по доходу, отсутствие потребности искать новых клиентов, возможность сделать карьеру в крупной и стабильной компании. График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00)Оформление в соответствии с ТК РФ

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru