Опубликовано 08.07.22
Кладовщик
АГАМА, Группа компаний
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Нахабино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Агама Логистик" входит в Группу компаний "Агама" и предоставляет услуги полноценного логистического аутсорсинга. "Агама Логистик" располагает собственным автопарком грузовиков, сетью складов по России, в том числе крупным складским комплексом в Подмосковье. Приглашаем кандидатов на вакансию Кладовщик. Ключевые задачи:
Приемка и маркировка товаров (продукты питания глубокой заморозки). Отгрузка и загрузка машин. Участие в инвентаризациях

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет. Внимательность, ответственность, порядочность, аккуратность
Реализуй свою мечту и начни свой стартап в Агаме! В Агаме работает программа Внутреннего предпринимательства, которая дает возможность каждому сотруднику реализовать свою мечту – создать новый продукт или услугу, придумать новый бизнес, оптимизировать текущие процессы, запустить свой проект для сплочения команды и развитию внутрикорпоративной культуры. Самые интересные идеи получают бюджет и команду, которая помогает автору реализовать свою мечту. Условия работы:
Уровень дохода от 60 000 руб. Трудоустройство по ТК РФ. Официальная заработная плата. График работы 2/2 по 12 часов (дневные и ночные смены). Бесплатное питание в корпоративном кафе. Корпоративный психолог для сотрудников. Расширенная программа добровольного медицинского страхования (ДМС). Возможность покупать продукцию Компании по специальной низкой цене. Корпоративные мероприятия и подарки для детей и сотрудников. Современный офисный комплекс класса 15 км от МКАД (Новорижское шоссе). Корпоративный транспорт от м. Улица 1905 года (Москва, 40 мин. в пути) и ж.д.ст. Нахабино.Московская область, Истра, д. Лешково, ПСК Агама

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru